ТТК

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс май 23, 2010 1:37 am

20$ за 256 кбит/сек.?С ума сойти... Я плачу столько же,но скорость в3 раза больше...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс май 23, 2010 8:51 pm

20$ за 256 кбит/сек.?С ума сойти... Я плачу столько же,но скорость в3 раза больше...
Мы не ищем легких путей! :lol: У нас один монополист(государственный),вот и диктует свои условия :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс май 23, 2010 9:42 pm

Так и у нас выбор не особый...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт май 25, 2010 10:42 am

ракушка писал(а):Ребята. так сложно о чем вы говорите....Короче .для меня (не резидента России) я плачу 20$ в месяц за нет и сижу круглосуточно.Это дорого?
В Богородицке безлимитный тариф 15$

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт май 25, 2010 12:02 pm

Так у нас самый дорогой нет в Европе!

BAD
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm

Сообщение BAD » Пт окт 01, 2010 6:41 pm

Перешел на тариф ADSL - U1 (Безлимитный доступ на скорости до 900 кБит/с.Неограниченная скорость локального доступа. И товарищи с Тулателекома не обманули, действительно до 900 кБит/с, то 500 кБит/с, то 200кБит/с. Обидно.
Ответить

Вернуться в «Черный список»