Сауна в "Элите"

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 2:16 pm
Откуда: Богородицк

Сауна в "Элите"

Сообщение с.м.е.а » Сб янв 24, 2009 11:39 pm

На днях ездили в сауну в "Элит" . В общем сауна по пятибалльной системе на твёрдую три. Она рассчитана на четырёх человек. Там стоит водонагреватель.На четвёртого человека воды не хватило пришлось обмываться холодной, причём перед ним три человека воду экономили. В душевой кабине один кран из него идёт тёплая вода. Кипятка в сауне нет , веник запарить нечем. В бассейне холодно 17 градусов тепла. Больше туда не поеду и вам не советую.

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Re: Сауна в "Элите"

Сообщение Sinoptik » Ср мар 04, 2009 1:15 am

с.м.е.а писал(а):На днях ездили в сауну в "Элит".
Уважаемый! В сауну ездят не мыться! :oops: Тем более, если она носит "говорящее" название "Элит"... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Ср мар 04, 2009 1:43 am

Sinoptik Эта самое, в сауну еЗДЯт именно МЫТЬСЯ. Но наезд не на вас. "Элит" как я убедился, тупое говнокрылое дермище каких свет не видовал. Там значит сидят местные отсиделые малолетки, и типа крышуют наглухо тупых и Авторитетных официанток. тОЕСТЬ, девица обращается к вам не как к посетителю кафе, а как к призывнику в армии (вы были когданибуть в военкомате???) Детали не стану описывать, но если интересно расскажу. Кароче это самое, вышел я от туда живой и невредимый но так и не поел. Ощемто, туда не ногой, не подошел я такой умник данному околодку. И вам не советую добрые люди
ps: готовить не умеют напрочь (это я понял в первый визит из двух) тада крыши небыло...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 2:16 pm
Откуда: Богородицк

Re: Сауна в "Элите"

Сообщение с.м.е.а » Чт мар 05, 2009 12:20 pm

Sinoptik ,зачем ты ездишь в сауну всем понятно, но я еду туда, чтобы помыться и попариться.


molotov, зря ты так про "Элит". Сауна там никакая ,но в кафе и бассейне мне понравилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Вт сен 08, 2009 9:09 am

Вчера слышала, что "Элит" продается. Кто знает, данный слух имеет основания?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Сб апр 03, 2010 11:04 am

по поводу сауны могу посоветовать "Русь", особенно если компания большая, стоимость 1000р за 8-х человек. Из удобств зал в котором: большой стол на 8 персон, большой угловой диван, несколько тренажоров, телевизор 32 дюйма, ДВД, окустика неплохая... Вход в сайну, бассейн, туалет, душ тут же, сайна побольше чем в Элите, 8 человек конечно не влезет, а вот человек 6 свободно. Бесейн приличных размеров с теплой водой, с пузырьками и подсветкой.
Можно заказхать покушать, так как кухня у них есть. Единственный недостаток на мой взгляд - то, что нужно за несколько дней делать заказ..... с предоплатой. Отмечал там мальчишник свой и новый год. Все довольны

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Вс апр 04, 2010 7:57 pm

1000 руб за 8 челов,это замечательно! А за сколько времени то??
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вс апр 04, 2010 9:11 pm

1000 руб / час
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пн апр 05, 2010 3:18 pm

А вот это уже хужее! Не всегда 8 то соберёшь,а меньше уже чувствительно!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пн апр 05, 2010 3:25 pm

Мы по знакомству на новый год там были, так 13 челоовек за штуку в час... с 22 по 6 утра там зависали, новый год отличным от всех вышел.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн апр 05, 2010 10:09 pm

panda, там же есть сауна поменьше, без бассейна вроде 650р/час.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Вт апр 06, 2010 9:04 am

не знаю, не был.... а вот про что я говорил у них в 2-х экземплярах.... когда мы были правда вторая не работала, в том году у них стоило это аш 1500р, я мальчишник там отмечал, потом видать трассу закрыли и пошли скидки

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Вт апр 06, 2010 2:26 pm

не,без бассейна не "кошерно"!!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Ответить

Вернуться в «Черный список»