Страница 1 из 1

С днём Милиции!!!

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 12:35 am
Змей
Поздравляю всех сотрудников милиции, тех кто и днём и ночью охраняет порядок, наш покой и безопасность... Принимает участие в раскрытии преступлений... Выезжает в ''Горячие'' точки!
Всех бывших, настоящих и будующих сотрудников!!!

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 7:55 am
AlexCM
Да уж! это последний по ходу день милиции, всех с праздником! (дальше же уже никто не сомневается что будет полиция... интересно дата празднования тоже будет другая ?)

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 9:05 am
rodon79
присоединяюсь к поздравлениям!!!

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 10:03 am
ракушка
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Тем более,что среди нас есть такие. :D .А у нас этот праздник попадает на другую дату. и наша милиция обычно этот праздник отмечает дважды :lol:

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 10:30 am
САМ71
Всех причастных и сопричастных с праздником!!! :D :D :D

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 11:06 am
AlexCM
Когда теперь будет отмечаться новый праздник и как он будет называться - неизвестно: http://news.rambler.ru/8094430/