Страница 1 из 1
С днём Милиции!!!
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 12:35 am
Змей
Поздравляю всех сотрудников милиции, тех кто и днём и ночью охраняет порядок, наш покой и безопасность... Принимает участие в раскрытии преступлений... Выезжает в ''Горячие'' точки!
Всех бывших, настоящих и будующих сотрудников!!!
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 7:55 am
AlexCM
Да уж! это последний по ходу день милиции, всех с праздником! (дальше же уже никто не сомневается что будет полиция... интересно дата празднования тоже будет другая ?)
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 9:05 am
rodon79
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 10:03 am
ракушка
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Тем более,что среди нас есть такие.

.А у нас этот праздник попадает на другую дату. и наша милиция обычно этот праздник отмечает дважды

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 10:30 am
САМ71
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 11:06 am
AlexCM
Когда теперь будет отмечаться новый праздник и как он будет называться - неизвестно:
http://news.rambler.ru/8094430/