Отдых в городе

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 8:47 pm

Так для интереса прокатился с другом- Renault Fluence, за вечер 3 согласились.
Интересно было посмотреть на все это, так что не надо строить иллюзий...
А сам на метро, но на вагон девушки меньше клюют.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт янв 20, 2011 9:13 pm

120 человек посмотрело этот раврат и молчат - печально
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Пт янв 21, 2011 12:36 am

Согласились на что и за какую цену? Трое из какого количества?

"120 человек посмотрело этот раврат и молчат - печально"

То есть, Вы ещё и здесь ждёте клёва? :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт янв 21, 2011 12:38 am

из 6 :)
да я ничего не жду - любопытно :)
Хотя своя цена есть у всех :)
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт янв 21, 2011 12:47 am

Cantet, какое-то странное у вас мнение о людях

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт янв 21, 2011 12:56 am

жуть - согласен.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт янв 21, 2011 9:24 am

Зачем на трассу иногда практикуется просто остановиться около шедшей мимо девушки, чем дороже машина тем ниже цена за которую она к тебе сядет, а кто то вообще ради веселья....
Вроде и езжу не на самой плохой машине и почему мне не везет...эх.. :roll: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пт янв 21, 2011 10:00 am

Cantet, вы считаете,что основная часть женского населения,особенно в таких маленьких городах как Богородицк,падкая на все блестящее и красивое,и готовая за все это прыгнуть в койку к кому угодно?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт янв 21, 2011 10:21 am

Марёшник писал(а):...падкая на все блестящее и красивое,и готовая за все это прыгнуть в койку к кому угодно?
:D Ну прямо как индейцы - за бусы! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт янв 21, 2011 11:14 am

Марёшник писал(а):Cantet, вы считаете,что основная часть женского населения,особенно в таких маленьких городах как Богородицк,падкая на все блестящее и красивое,и готовая за все это прыгнуть в койку к кому угодно?
я не знаю как женщины постарше, а молодь (которой ща 18-20-22) в первую очередь смотрит не на внешний вид мужчины, а на наличие у него приличного авто, собственного жилья и на толщину его кошелька. Подъедь к ней на полугнилом жигуле - она еще подумает заговорить с тобой или нет... а знакомиться - вообще молчу... Хотя может с другой стороны так и правильно, так и должно быть. Девушка - будущая мать и она выбирает гнездышко поуютнее и получше. не знаю...
Может это поколение сейчас такое выросло, в наше время девушкам было по барабану, с милым и в шалаше рай, лишь бы человек был хороший.
у меня племянница, 20 лет ей. она на ровестников не смотрит. всегда обращает внимание на тех кому около 50. я ей как-то говорю, а не старовато это для тебя? может к 30 планку опустишь? и что вы думаете она мне отвечает? - "в 30 все еще нищие, они мне неинтересны. мне нужен обеспеченный". вот такая у нас молодежь...
Марёшник, вы конечно извините, но такова реальность. без обид.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пт янв 21, 2011 11:50 am

Гость, в таком случае наверное я совсем не современная, потому что вышла замуж в 20 лет за человека,старше меня всего на год ,да еще и курсантом был на тот момент =)...и тем не менее жениха я себе не по кошельку выбирала,а как Вы выразились "был бы человек хороший"..и ни сколько не жалею о своем выборе...даже интереснее всего в жизни вместе добиваться..
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт янв 21, 2011 11:56 am

в 30 все еще нищие, они мне неинтересны. мне нужен обеспеченный
Короче, нужен не он, а его деньги. Какой уж тут естественный отбор. Продать себя подороже, вот и вся цель. И дети не нужны - обуза. Приятнее жить для себя. С деньгами то. Но такие, к счастью, не все. Иначе - тупиковая ветвь.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пт янв 21, 2011 11:58 am

Bars писал(а):
в 30 все еще нищие, они мне неинтересны. мне нужен обеспеченный
Короче, нужен не он, а его деньги. Какой уж тут естественный отбор. Продать себя подороже, вот и вся цель. И дети не нужны - обуза. Приятнее жить для себя. С деньгами то.

деградация..вот и не знаешь как детей воспитывать и в какое общество они потом попадут
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт янв 21, 2011 3:37 pm

В сети ходит давно текстик "сколько стоит женщина" приведу только начало и конец, а прайст с перечислениями уберу :

"Combien tu m'aimes?..
Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.


.....
.....
.....

Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения, походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу)Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).

По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.

И мое глубочайшее убеждение таково: если к тридцати годам мужчина не может обеспечить своей жене/любовнице/сожительнице/подруге дней суровых эти самые две тыщи (ну илихотя бы полторы) в месяц на дамские расходы - то это некачественный мужчина, которого абсолютно не волнует благополучие жены/любовницы/сожительницы/подруги суровых дней. И тратить свое время, внимание, заботу, любовь и прочие нежные чувства на такого мужчину - просто не стоит. Если хочется, его можно ебать или держать в качестве друга-товарища для самовыпаса. Но тратить на него душевные ресурсы - не целесообразно. Раз его не волнует благополучие жены/любовницы/сожительницы/подруги суровых дней, то не исключено, что через энное количество лет он убежит греть тело к новой жене/любовнице/сожительнице/подруге суровых дней - но ваш внешний вид будет столь тосклив, что шансы обрести взамен улетевшего мужчины новую любовь будут мизерабельны. Так и запишите туда, где у вас всё записывается. "


оригинал тут: там есть её и фотка автора статьи
http://www.kraskovo.ws/forum/viewtopic. ... sc&start=0

Трудно что то добавить к сказаному другими хочется просто добавить понравившиеся мнение

Есть мнение, высказанное и обоснованное в оскароносном «Москва слезам не верит», что женщине, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и хорошенько помотаться с ним по гарнизонам. Впереди возможно венчание. Такие дела.
А если женщина рассматривает сожительство с мужчиной как коммерческую услугу, то она проститутка, вне зависимости от того, сколько денег она хочет.
Кстати, весьма интересно было бы узнать, что автор поста предлагает взамен. Поскольку если взамен предлагается только секс, то его можно получить значительно дешевле. Нормальным, здоровым женщинам, кстати, секс тоже доставляет.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Пт янв 21, 2011 3:46 pm

Марёшник
Воспитывать - Вас разве воспитывали с прицелом на будущее? Дети же сами смотрят на своих родителей и учатся на их примере хотим мы этого или нет, это мы же учим их врать и управлять людьми, маленькие дети же хорошо умеют управлять родителями, если им это позволяют.
Конечно можно взращивать и личность, а можно и приспособленца.

Из интервью Умы Турман
«Не думаю, что мужчины -это необходимость. Но я никогда не имела ничего против... компаньона по жизни. Другой вопрос, что я не жду от партнера помощи, решения своих проблем.Свои проблемы я решаю сама. Но вот эта комбинация - любовь и хорошая компания - это важно для жизни»
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Ответить

Вернуться в «Разное»