Паспорт

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:24 am
Откуда: богородицк

Паспорт

Сообщение ivandmi2009 » Ср июл 18, 2012 7:58 am

Мне 14 лет , нужно получить паспорт!

Я не знаю какие документы и где сделать фото .

Подскажите пожалуйста !
_________________
яяяяяяяяяяя

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Ср июл 18, 2012 8:40 am

Надо сходить в паспортный стол ЖКО, которая называется сейчас управляющая компания. Там всё расскажут.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср июл 18, 2012 10:47 am

фото можно сделать где раньше был мегафон, через 15 мин они у тебя будут, только сразу скажи что на паспорт.

а с фото и свидетельством о рождении уже в паспортный стол, там все подскажут уже
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 10:24 am
Откуда: богородицк

Сообщение ivandmi2009 » Ср июл 18, 2012 1:25 pm

Всё спасибо
_________________
яяяяяяяяяяя
Ответить

Вернуться в «Разное»