Возможность честно заработать нормальные деньги

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт фев 22, 2011 11:13 am

А я приду и друзей приведу,у меня пила любимая игрушка SOLO и топорик fiskars и живу я не далеко, а вы .......... купите пилу ,топор выпишите лес 1000 р машина (про нечестные пути молчу),наймите помощника 500 рублей),наймите машину 1000 рублей-продадите машину дров минимум за 5000 итого около 2000 р в день ДОРОГУ от роса к Соколовки я расчищал с другом,похудел ,подзаработал и бабушке дров привез

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт фев 22, 2011 5:57 pm

Смысл последнего сообщения не понятен. Уточните, если можно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт фев 22, 2011 6:39 pm

до этого кто-то писал о не возможности заработать,один из вариантов дополнительного заработка...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Nadejda » Вт фев 22, 2011 7:30 pm

ИВАНООО, пишите вы странно, хотя почитать забавно. А какое у вас образование?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср фев 23, 2011 4:33 pm

я пишу быстро ,иногда не попадаю,ещё плохо польз компьютером,закончил я иевлевскую-школу интернат,хотел поступить в 30-ку,но не взяли,послонялся-поклонялся пришёл в сель хоз колледж,смотрю там список поступивших,один челов как раз с моей фамилией там в списке был,чтож,..думаю была-не была...поговорил с сокамерниками (ребята с моей комнаты(ну иевлево ,помните)),короче нашли его,не скоро...а потом институт батаны-готовились готовились ,а я дурачком сдал спасибо товарищу Ю-ву Саше (чуть ли не в администрации города щас сидит...) он мне шепчет мол ты цифры не наугад ставь а во всех тестах одинаковую,я так и сделал и поступил ...сам пару задач тож решил ...в экономический...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Nadejda » Ср фев 23, 2011 8:24 pm

ИВАНООО, прикольный ты, непосредственный, прямолинейный. В 30-ку не взяли, а в институт-пожалуйста. Удачи тебе.
Ответить

Вернуться в «Разное»