Возможность честно заработать нормальные деньги
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
А я приду и друзей приведу,у меня пила любимая игрушка SOLO и топорик fiskars и живу я не далеко, а вы .......... купите пилу ,топор выпишите лес 1000 р машина (про нечестные пути молчу),наймите помощника 500 рублей),наймите машину 1000 рублей-продадите машину дров минимум за 5000 итого около 2000 р в день ДОРОГУ от роса к Соколовки я расчищал с другом,похудел ,подзаработал и бабушке дров привез
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
я пишу быстро ,иногда не попадаю,ещё плохо польз компьютером,закончил я иевлевскую-школу интернат,хотел поступить в 30-ку,но не взяли,послонялся-поклонялся пришёл в сель хоз колледж,смотрю там список поступивших,один челов как раз с моей фамилией там в списке был,чтож,..думаю была-не была...поговорил с сокамерниками (ребята с моей комнаты(ну иевлево ,помните)),короче нашли его,не скоро...а потом институт батаны-готовились готовились ,а я дурачком сдал спасибо товарищу Ю-ву Саше (чуть ли не в администрации города щас сидит...) он мне шепчет мол ты цифры не наугад ставь а во всех тестах одинаковую,я так и сделал и поступил ...сам пару задач тож решил ...в экономический...
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
- Откуда: Богородицк
