Страница 1 из 1

Кто может прошить модуль DRE

Добавлено: Пт май 17, 2013 12:35 pm
ronaldo0784
Кто может прошить модуль DRE триколор тв для показа hd каналов

Добавлено: Пт май 17, 2013 7:51 pm
Nikolaich
Обратитесь к Федору Кисленко, у него офис на Волынкина, перекресток около патп

Добавлено: Пт май 17, 2013 8:00 pm
NikolaiV
Nikolaich, Фёдор сейчас в отпуске,не думаю что он сам их прошивает,там требуется разборка модуля выпаивание микрухи её програмирование ...если и делает то не сам а возит в Митино.
ronaldo0784, Полистай https://sat-forum.info/index.php/topic,12520.0.html Думаю скорейАндрей поможет что сотовыми телефонами занимается,его найти можно ниже универмага в офисе где раньше нотариус сидел

Добавлено: Пт май 17, 2013 10:10 pm
ronaldo0784
Спасибо

Добавлено: Пт май 24, 2013 11:38 am
KFV
Стоимость работы с расходниками 1000рублей, при условии что карта HD

Добавлено: Пт май 24, 2013 1:07 pm
AlexCM
ребят, тема пиратством попахивает и ст.146 УК РФ, если кто готов к соответсвующим приключениям - то общайтесь в личке, по мылу, скайпе где-угодно но только не здесь на эту тему, дочитывайте кому, надо, списывайтесь и в карзину

Добавлено: Сб май 25, 2013 7:55 pm
KFV
А пиратство то где интересно?)))

Добавлено: Сб май 25, 2013 8:07 pm
AlexCM
если модуль не предусмотрен под данную кодировку и вы посредством неофициальной прошивки через него получаете доступ к карте даже официальной - вот тут оно и есть, чистой воды, так рассматривает и толкует данное событие триколор - не согласны ? напишите этот вопрос им в поддержку.

Добавлено: Вт май 28, 2013 7:27 am
KFV
Вся техподдержка по любому вопросу отправляет к установщику, и им абсолютно неинтересно что ВЫ смотрите и на каком оборудовании.
В нашей стране около 1 млн. ползователей Шары, посадят ВСЕХ? :shock: :-(

Добавлено: Вт май 28, 2013 8:18 pm
AlexCM
так вот про что речь то ? те кто пользуется шарой обсуждают это на тех форумах кто понимает что подвергается такому то риску, здесь этого не надо.