Страница 1 из 2

3D TV.

Добавлено: Сб мар 30, 2013 6:39 am
AlexCM
Интересно ли кому либо что бы в нашей сети кабельного ТВ был канал с 3D контентом ?

Добавлено: Сб мар 30, 2013 9:45 am
Nord72
Да многие захотели бы, народ 3Д телевизоров понакупал уйма. Только вот глазки болеть будут от постоянного просмотра :-(

Добавлено: Сб мар 30, 2013 11:00 am
AlexCM
Таки 3Д и невозможно смотреть напостой, так, по настороению или для демонстрации свого телика.

Добавлено: Сб мар 30, 2013 12:19 pm
STOPPER
Пока нет доступных версий приемников, позволяющих смотреть без очков, на мой взгляд затеваться с этим нет смысла. " по настороению или для демонстрации свого телика" можно и из интернета скачать.
Время летит быстро, новые технологии появляются порой непредсказуемо. Может через год все изменится. А в очках... Я пасс. Не нравится и вредно.

Добавлено: Пн май 06, 2013 2:38 pm
AlexCM
Просьба ко всем кто принимает наше цифровое тв - пересканировать свои телевизоры, запущен в вещание 3Д канал. Отпишитесь о результатах.

Добавлено: Пн май 06, 2013 4:20 pm
Karamelkin
Aleks 3D канал конечно прикольная штука пусть будет ТАКОГО качества изображения как Ваша сеть нигде не встречал Кино конечно можно и с инета скачать любое а вот так что бы по телевизору показывали это конечно я считаю круто

Добавлено: Пн май 06, 2013 4:23 pm
Karamelkin
когда с решотками по крышам бегали и ловили 5 каналов всем нравилось а щас 3д в дом пришло и каналы в отличном качестве стали выеживаться :grin:

Добавлено: Пн май 06, 2013 6:59 pm
Karamelkin
что то песни на 3д канале не очень интересные :-(

Добавлено: Пн май 06, 2013 8:31 pm
AlexCM
в первую очередь давайте разберемся как картинка сама ? как эффект 3Д ?

Добавлено: Вт май 07, 2013 7:10 pm
Karamelkin
картинка супер и эффект 3д есть

Добавлено: Вт май 07, 2013 7:55 pm
AlexCM
Больше никто 3Д не смотрит ???

Ведь ни у одного провайдера IP-TV в стране нет такого, кабельщики единицы в стране такое транслируют.

Добавлено: Вт май 07, 2013 8:37 pm
Karamelkin
у многих кабельщи и изображение оставляет желать лучшего :grin:

Добавлено: Вт май 07, 2013 9:46 pm
711alex711
проверить пока не могу - нахожусь в Москве....

Добавлено: Ср май 08, 2013 7:31 am
ракушка
AlexCM писал(а):Больше никто 3Д не смотрит ???

Ведь ни у одного провайдера IP-TV в стране нет такого, кабельщики единицы в стране такое транслируют.
Может просто каналы не очень интересные....У меня и телик 8 поколения,и очечки имеются,но все равно не смотрю....Может просто темная :grin:

Добавлено: Ср май 08, 2013 2:04 pm
AlexCM
Такой контент не для может быть даже ежедневного просмотра, но тем не менее имеет право на существование и является неотъемлемой частью нынешнего медийного пространства.

P.S. если вы имеете ввиду ТВ Samsung 8-го поколения, то от 7-го они ничем не отличаются кроме дизайна, технически и функционально это одно и тоже.

P.S.S. Транслируемый нами канал 3Д - это не сконвертированный контент, а специально отснятый в 3Д, у кого ТВ поддерживает данную функцию - разницу не заметить невозможно!!! Только тизиры от брендов могут соперничать по глубине формата 3Д. Так что приятного просмотра тем у кого есть такая возможномть!!!