Страница 1 из 1

О юморе

Добавлено: Ср ноя 22, 2006 11:21 pm
Admin
В разделе "Юмор" можно писать любые шутки, но анекдоты "с пахабцей" просьба публиковать в теме Анекдоты "без комплексов". Сделано это для того, чтобы уважать чувства посетителей с различными взглядами на шутки. Надеюсь на понимание.