да вот и я давненько не заглядывала...Агата писал(а):давненько меня тут не было...
Сын занимался 4-ре года, а потом так сложились обстоятельства, что перестал. Мне, конечно, было очень жаль, я то уже стала тайной поклонницей киокушинкай. Когда появилась возможность опять заниматься, заявил, что он патриот своей страны и хочет изучать русбой и систему Кадочникова, что сейчас и делает, а карате дало очень хорошую базу.
А подушки - на тренировках было упражнение отработки ударов, вот похожее делали дома, груша дома тоже есть, только с подушкой было веселее. А сейчас "шуточные" бои не устроишь - куда мне против кабана 1, 78 ростом.
ну, что-же, жаль, конечно, что сын сменил приоритеты, но все в жизни меняется... но уж точно, задел у него хороший для любого вида БИ.
а сама заниматься не хочешь начать?

