Страница 1 из 1

Западный м-н! Кто разрушил детскую горку всех времён!?

Добавлено: Ср авг 19, 2015 4:51 pm
Енька
Вчера увидела и сразу захотелось плакать!!! На месте горки (там где остановка "РЕСУРС" кто-то что-то строит. Там (на протяжении уже наверное 40 лет точно!) всегда был детский городок,а зимой у новогодней ёлки было полно детишек с санками и ледянками. Там катались и мы в детстве и наши дети сейчас... Катались ещё прошлой зимой... приходили туда даже от 4 школы...Неужели мало места нашим торговым предпринимателям!!??? :-(

Добавлено: Ср авг 19, 2015 7:36 pm
ASKom
Енька
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг

Добавлено: Ср авг 19, 2015 8:08 pm
780325
Ну, если уж центральную площадь испоганили своими лабазами, удивляться уже ничему не приходится. Горки какие-то...

Добавлено: Чт авг 20, 2015 12:00 am
mishonok
Это просто полное безобразие!!!Куда смотрят власти???Неужели нельзя было перенести строительство в другую сторону от остановки?!!!Действительно горки всех времён и народов разрушены во благо предпринимателям!!!

Добавлено: Пт авг 21, 2015 1:36 pm
Метель
это очень грустно... это своего рода реликвия была. на тех горках все детство прошло. лучше бы отремонтировали как следует. покажите хоть, что там наворотили? у кого фото есть?

Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:07 pm
780325
mishonok писал(а):Куда смотрят власти???
Гыыыыы! Неужели кому-то что-то непонятно? :grin:

Добавлено: Вс авг 23, 2015 2:22 pm
RIKI
Так портрет разрушителя надо было над горкой вешать , а не по Урицкой улице.
Весело было раньше городок, горка, автобусы ездили .
По аналогии получается можно всю территорию оформить перед домами , на пустырях , так и мест в городе под гаражи полно, территорию под дома от родника до начала леса по дороге на Тулу.
Претензии надо было подавать на стадии публикации , да кто же понимает "230 метров севернее дома такого то".