Страница 1 из 3

Вывоз мусора

Добавлено: Чт мар 26, 2015 5:42 pm
Виктор
Наш город "зарастает" мусором. То передают вывоз ТБО между конторами, то бензина у них нет. ЗАДОЛБАЛИ. У меня пол террасы мусора набралось, нести на помойку рука не поворачивается, мусорка находится рядом с водоёмом, и так уже мусор по всей округе разлетелся.
Надо что то с этим делать. Предлагаю "НАЛОЖИТЬ" кучу мусора, ну например, при входе в администрацию! Кто поддержит?
А тут ещё и квиток принесли "За вывоз ТБО" . Платить точно не буду, лохов нашли!

Добавлено: Чт мар 26, 2015 6:04 pm
Виктор
О, красота!
Изображение
Изображение

Добавлено: Чт мар 26, 2015 6:11 pm
ФАКир
С такими проблемами, как сейчас с мусором, о поднятии статуса Богородицка как туристического центра можно и не мечтать.

Добавлено: Чт мар 26, 2015 6:58 pm
Uk
Поддерживаю,возле восхода-пирамида

Добавлено: Пт мар 27, 2015 7:43 am
Robin Hood
Все мусоросборники города переполнены, мусор нигде не вывозят, видимо экономят в предверии апрельского субботника.

Добавлено: Пт мар 27, 2015 8:19 am
Bulavin
Следующую встречу с Главой администрации и обсуждение конструктивных предложений, надо провести на мусорке.

Добавлено: Пт мар 27, 2015 10:29 am
admiralex
Ага, зато квитанции за вывоз приносят без задержек!!!!
:bum:

Добавлено: Пт мар 27, 2015 10:32 am
Uk
более того-этот принос еще нами и оплачивается

Re: Вывоз мусора

Добавлено: Пт мар 27, 2015 12:56 pm
Robin Hood
Виктор писал(а): У меня пол террасы мусора набралось, нести на помойку рука не поворачивается, мусорка находится рядом с водоёмом, и так уже мусор по всей округе разлетелся.
И у меня так же, не могу себе позволить рядом с контейнером бросить, неделю мусор в багажнике возил в надежде что где то смогу выкинуть в пустой бак, так и выложил пока в гараже, если контейнеры не очистят, то как наберется на полный багажник, повезу сам на полигон.

Добавлено: Пт мар 27, 2015 1:38 pm
Виктор
Если в ближайшее время ситуация не измениться, полигон можно устроить на площади Ленина. дедушка Ленин, я думаю, нас бы поддержал. :)
За этот месяц я платить за вывоз ТБО точно не буду. Если им деньги нужны пусть в суд идут, а там посмотрим. Да сумма небольшая, но если все вместе не заплатим...

Добавлено: Пт мар 27, 2015 2:30 pm
TangoMio
Не мытьем, так катанием. Полигон хотели устроить в районе Кузовки, но что то обломилось.

Теперь решают дожать жителей. Я вот вожу мусор в московскую область. Благо пока еще езжу туда работать. Далее планирую организацию мусорки на своем участке.

что то жечь, что то закапывать.

Добавлено: Сб мар 28, 2015 8:57 am
Nikolaich
мусор не вывозят, зато субботники клепают чуть ли не каждые две недели

Добавлено: Вс мар 29, 2015 8:14 pm
RIKI
Полигон говорите? Там вас пошлют, сначала вы поедите в Коммунальные системы, там старый идиот рулеткой будет мерить ваш мусор в большую сторону с учётом реальных размеров не в пакетах, а валом, затем бухгалтерия а потом очередь на полигон , ещё раз перемерят.Я сам ездил.

Добавлено: Вс мар 29, 2015 8:37 pm
AlexCM
Давайте с завтрашнего дня отправлять фотки помоек где не убирают мусор на портал тульского правительства и параллельно здесь вывешивать отправленное.
Хуже чем в настоящее время состояния города не видел. Такое ощущение как Дебальцево, только хунта внутри действует.

Добавлено: Вс мар 29, 2015 9:07 pm
ФАКир
Поддерживаю. Как-бы новый глава не пострадал из-за этого :)