Страница 1 из 3

Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администр.

Добавлено: Пт янв 30, 2015 9:10 pm
Avakym
Директор ГАУ ТО «ЦИТ» Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администрации Богородицкого района
http://newstula.ru/fullnews_117793.html

Добавлено: Пт янв 30, 2015 9:21 pm
780325
Пока ещё даже слов нет... Одни эмоции. :shock:

Добавлено: Пт янв 30, 2015 9:31 pm
ФАКир
Ну кроме фамилии неблагозвучной мне противопоставить нечего :grin: С виду нормальный парень.

Добавлено: Пт янв 30, 2015 10:12 pm
AlexCM
а как расшифровывается ГАУ ТО «ЦИТ» ???

да уж ... как то грузинской общины нам в краях еще не хватало ...

Добавлено: Пт янв 30, 2015 10:15 pm
Avakym
Контакты
ГАУ ТО "ЦИТ"
г.Тула, пр.Ленина, 2

8 (4872) 25-34-25

Web-cайт
Маградзе Ираклий Георгиевич
Директор

8 (4872) 25-34-25; 10-65-01

Добавлено: Пт янв 30, 2015 10:18 pm
Avakym
Полное наименование организации государственное автономное учреждение Тульской области "Центр информационных технологий".
Миссия – повышение качества жизни населения Тульской области с помощью внедрения информационных технологий

Добавлено: Пт янв 30, 2015 10:28 pm
AlexCM
короткий поиск об упоминаниях в сети про этого юношу:

http://newstula.ru/fullnews_70681.html

http://my.mail.ru/mail/daroot/

https://ru-ru.facebook.com/public/%D0%9 ... 0%B7%D0%B5

http://www.pryaniki.org/view/article/1011685/


Так скоро и до выпускников школ станут назначать на главу города, не в почете щас опыт и реальная работа, главное чтобы перспективным был ... :)

Добавлено: Пт янв 30, 2015 10:58 pm
Bars
Сколько можно их уже менять? Я запоминать не успеваю.

Добавлено: Сб янв 31, 2015 8:38 am
Стас Ермак
На фига ему, Ираклию, весь наш геморрой? Зачем ему это надо? :unkn:

Добавлено: Сб янв 31, 2015 9:01 am
baks
Bars писал(а):Сколько можно их уже менять?...
Но такого, как нынешний, на мой взгдяд, у нас ещё не было!
Из последнего у него в твиттере: "...ул. Пролетарского.." (???) :unkn:

Добавлено: Сб янв 31, 2015 9:21 am
Пётр и Павел
Для коллекции, вам осталось в администрацию прислать негра-гея... :grin: :grin:

Добавлено: Сб янв 31, 2015 11:14 am
AlexCM
я как то давно говорил - циганей еще там не было!

Добавлено: Сб янв 31, 2015 12:37 pm
Uk
Полюбас чей-то...у нас один из худших районов,такими темпами будет худший

Добавлено: Сб янв 31, 2015 3:09 pm
baks
Изображение

Добавлено: Сб янв 31, 2015 5:32 pm
Bars
Да оставили бы уже Игонина. У него уже и опыт есть, и, чувствуется, желание. Выбрали бы его еще год назад не менялся бы же третий глава...