Страница 1 из 3

Выборы 14 ого прославились на всю страну[видео c участка]

Добавлено: Пт окт 12, 2012 7:17 pm
Cantet
Идем на выборы 14го.
Весь наш двор идет на выборы, а вы идете?


Голосуешь получишь что заслужил - как говорится, а не голосуешь получишь, что заслужили кто голосовал.


14 октября в Тульской области состоятся досрочные и дополнительные выборы в представительные органы власти в г.Богородицке ...

Добавлено: Пт окт 12, 2012 7:19 pm
Cantet
Помню когда дед жив был ходили с ним, и еще мальчишки со двора, по дороге назад в булочную заходили обязательно, что то покупали эклеры. Помните такие были , ммм - вкуснотища.
Народу всегда много было, интересно, а сейчас уже не то, ленивые стали, лиж бы ничего не делать, пиво свое сосать - а тогда мужики и пиво пили и скамейки целые были.

ВСе на выборы!

Может скамейки станут лучше.

Добавлено: Пт окт 12, 2012 8:08 pm
САМ71
хожу на все и послезавтра буду!!!

Добавлено: Пт окт 12, 2012 8:20 pm
Cantet
САМ71, почему ходите?

Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:18 pm
САМ71
Cantet писал(а):САМ71, почему ходите?
ответ банальный -исполняю гражданский долг.

Добавлено: Сб окт 13, 2012 12:16 am
Cantet
Судя по темам о 14 больше людей идут чем не идут!

Добавлено: Сб окт 13, 2012 12:20 am
Cantet
Когда первый раз пошел, видимо у там отмеченно где то, в общем подарили книжку стихов и шариковую авторучку, наверное что бы стихи писал :)

Приятно.

Добавлено: Сб окт 13, 2012 9:21 pm
780325
А вот интересно, кто это кандидатам снимал такие дебильные телеролики и оформлял такие кошмарные настенные наклейки? Такое впечатление, что рекламу каждой партии делали их конкуренты. Чтобы народ ужаснулся и за эту серость не голосовал. :(

Добавлено: Вс окт 14, 2012 9:25 am
САМ71

Добавлено: Вс окт 14, 2012 9:28 am
САМ71
119 участок это 2-я школа.

Добавлено: Вс окт 14, 2012 11:00 am
Cantet
присекли же вброс

Добавлено: Вс окт 14, 2012 5:34 pm
Cantet
Фальсификаторы сломали палец члену комиссии, предотвратившей вброс

Фальсификаторы сломали палец члену комиссии с правом совещательного голоса от партии «ЯБЛОКО», которая предотвратила вброс бюллетеней на выборах в Совет депутатов города Богородицка Тульской области.

Около часа назад двое молодых людей попытались вбросить в урну для голосования пачку бюллетеней. Представителю партии «ЯБЛОКО» в комиссии Людмиле Егоровой удалось вовремя их остановить. В пачке оказалось 80 бюллетеней: 40 с отметкой за «Единую Россию» и 40 - за кандидата Федорова.

На место происшествия прибыли представители Тульской областной избирательной комиссии, председатель Тульского «ЯБЛОКА» Владимир Дорохов и полиция.

На глазах у стражей правопорядка фальсификаторы напали на Людмилу Егорову и Владимира Дорохова и попытались вырвать у них бюллетени. В потасовке женщине повредили палец на руке. Врачи скорой помощи зафиксировали перелом. В настоящее время Л. Егорова находится в больнице.

Злоумышленники, а также В. Дорохов были доставлены в отделение полиции. Лидер Тульского «ЯБЛОКА» уже написал заявления по фактам вброса бюллетеней и нападения на него и члена комиссии. В скором времени состоится очная ставка, на которой он должен опознать преступников.

Изъятые бюллетени находятся в «ЯБЛОКЕ» и пока не переданы в правоохранительные органы.

Напомним, партия «ЯБЛОКО» выдвинула список кандидатов в депутаты городской думы Богородицка.

ссылка: Яблоко

Добавлено: Вс окт 14, 2012 5:39 pm
Cantet
Кто же эти смелые молодые люди?
Страна должна знать своих героев или они совсем не наши? или НАШИ?

Добавлено: Вс окт 14, 2012 7:06 pm
Потапыч
А почему у нас веб камеры не работали? В Брянской,Новгородской,Московской,Рязанской областях трансляции были,а вот В Богородицке нет... Почему?

Добавлено: Вс окт 14, 2012 7:32 pm
AlexCM
потому что ноутбуки уже давно пораздали