Страница 1 из 2

Руководители Богородицка ...

Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:38 pm
progorod
Кто знает может подскажет имена руководителей города за последние 10-90 лет?

Изображение
23.09.2011

Глава района
Изображение

Мэр города и замы
Изображение

Изображение

Добавлено: Вс май 01, 2011 5:39 pm
progorod
Подскажите кто из этих людей Власов Сергей Михайлович ?
Изображение

Изображение

Добавлено: Вс май 01, 2011 5:43 pm
ракушка
На первой фотке Лихошерст.

Добавлено: Вт май 03, 2011 4:40 am
Стас Ермак
Только что побывал на сайте МО Бог.район, первый раз в жизни. Прочитал биографию т.Лешего. В 1995 году заочно окончил некий Московский институт мировой экономики - и когда только успел? По моему, брехня на 100% и нигде он никогда не учился. Глава района с липовым дипломом - Расея!

Добавлено: Вт май 03, 2011 7:03 am
Виктор
:arrow:

Добавлено: Чт май 05, 2011 5:31 pm
progorod
Может быть кто то знает прежних глав администрации Богородицка?

Добавлено: Чт май 05, 2011 5:34 pm
ASKom
progorod
Б.Ф.Горбенко уже два года не глава адм-ции района. Глава - Г.А.Ларин

Добавлено: Чт май 05, 2011 5:53 pm
progorod
ASKom писал(а):progorod
Б.Ф.Горбенко уже два года не глава адм-ции района. Глава - Г.А.Ларин
с какого по какой год?

Добавлено: Пн май 16, 2011 3:17 pm
Виктор
:arrow:

Добавлено: Вт май 17, 2011 11:24 am
Виктор
:arrow:

Re: Руководители Богородицка ...

Добавлено: Пн фев 20, 2012 11:45 am
Nord72
progorod писал(а):Кто знает может подскажет имена руководителей города за последние 10-90 лет?

Изображение
23.09.2011

Глава района
Изображение

Мэр города и замы
Изображение

Изображение

:shock: А каким образом пробралась дама, (Анастасия) которая слева в местную Администрацию :shock: да, чудеса все таки бывают :grin: Случайно не на почте она работала у Жданова(или Жданина), а потом вроде он был главой администрации, или вы хотите сказать...

Ничего не меняется, а это все из-за того что во власти так и остались коммуняки перекрашеные.

Добавлено: Пн фев 20, 2012 11:32 pm
Стас Ермак
А каким образом люди попадают на ту или иную работу - так и вышеупомянутая дама попала. Приходишь и пишешь заявление, руководство рассматривает. В основном рядовые сотрудники не по блату устраиваются - зарплата там не великая, а на некоторых должностях даже по настоящему работать нужно - представляете! :-D :grin: :) А что каждый приводит своих людей - я бы тоже так поступил. :wink:

Добавлено: Вт фев 21, 2012 7:18 am
Uk
Ну,вот на таких мыслях и страна наша в ж..ПЕ.

Добавлено: Вт фев 21, 2012 8:40 am
AlexCM
А кто в курсе - чем щас занимается Ларин ?

Добавлено: Вт фев 21, 2012 10:23 am
aviator
Руководители Богородицка:
1663-1667 Демид Хомяков (основатель Богородицка)
1667-...... С.Е.Неделинский
..........
.....-1914-.... Сергей Александрович Кобяков, купец, Голова гор.Думы
.....-1914 Лев Алексеевич Бобринский, граф, Председательуправы
.........
1917-1918 Василий Михайлович Сайкин
........-1942 Василий Родионович Ребриков
..........
1970-е годы Бродовский