Руководители Богородицка ...

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Руководители Богородицка ...

Сообщение progorod » Пт апр 29, 2011 8:38 pm

Кто знает может подскажет имена руководителей города за последние 10-90 лет?

Изображение
23.09.2011

Глава района
Изображение

Мэр города и замы
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось progorod Вс сен 25, 2011 8:04 am, всего редактировалось 17 раз.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс май 01, 2011 5:39 pm

Подскажите кто из этих людей Власов Сергей Михайлович ?
Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс май 01, 2011 5:43 pm

На первой фотке Лихошерст.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт май 03, 2011 4:40 am

Только что побывал на сайте МО Бог.район, первый раз в жизни. Прочитал биографию т.Лешего. В 1995 году заочно окончил некий Московский институт мировой экономики - и когда только успел? По моему, брехня на 100% и нигде он никогда не учился. Глава района с липовым дипломом - Расея!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт май 03, 2011 7:03 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт май 05, 2011 5:31 pm

Может быть кто то знает прежних глав администрации Богородицка?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт май 05, 2011 5:34 pm

progorod
Б.Ф.Горбенко уже два года не глава адм-ции района. Глава - Г.А.Ларин
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт май 05, 2011 5:53 pm

ASKom писал(а):progorod
Б.Ф.Горбенко уже два года не глава адм-ции района. Глава - Г.А.Ларин
с какого по какой год?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн май 16, 2011 3:17 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ты втираешь мне какую-то дичь!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт май 17, 2011 11:24 am

:arrow:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Re: Руководители Богородицка ...

Сообщение Nord72 » Пн фев 20, 2012 11:45 am

progorod писал(а):Кто знает может подскажет имена руководителей города за последние 10-90 лет?

Изображение
23.09.2011

Глава района
Изображение

Мэр города и замы
Изображение

Изображение

:shock: А каким образом пробралась дама, (Анастасия) которая слева в местную Администрацию :shock: да, чудеса все таки бывают :grin: Случайно не на почте она работала у Жданова(или Жданина), а потом вроде он был главой администрации, или вы хотите сказать...

Ничего не меняется, а это все из-за того что во власти так и остались коммуняки перекрашеные.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 20, 2012 11:32 pm

А каким образом люди попадают на ту или иную работу - так и вышеупомянутая дама попала. Приходишь и пишешь заявление, руководство рассматривает. В основном рядовые сотрудники не по блату устраиваются - зарплата там не великая, а на некоторых должностях даже по настоящему работать нужно - представляете! :-D :grin: :) А что каждый приводит своих людей - я бы тоже так поступил. :wink:
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт фев 21, 2012 7:18 am

Ну,вот на таких мыслях и страна наша в ж..ПЕ.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт фев 21, 2012 8:40 am

А кто в курсе - чем щас занимается Ларин ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт фев 21, 2012 10:23 am

Руководители Богородицка:
1663-1667 Демид Хомяков (основатель Богородицка)
1667-...... С.Е.Неделинский
..........
.....-1914-.... Сергей Александрович Кобяков, купец, Голова гор.Думы
.....-1914 Лев Алексеевич Бобринский, граф, Председательуправы
.........
1917-1918 Василий Михайлович Сайкин
........-1942 Василий Родионович Ребриков
..........
1970-е годы Бродовский
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»