
А каким образом пробралась дама, (Анастасия) которая слева в местную Администрацию

да, чудеса все таки бывают

Случайно не на почте она работала у Жданова(или Жданина), а потом вроде он был главой администрации, или вы хотите сказать...
Ничего не меняется, а это все из-за того что во власти так и остались коммуняки перекрашеные.