Paintball в городе Богородицк! За или Против! Соц. опрос.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Чт июл 14, 2011 4:02 pm

а тут ещё немного: http://ruspartizans.ru/humor/anekdoty/
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Чт июл 14, 2011 7:21 pm

Lenin писал(а): 3. Придумать название шайке зараженных
4. Рассмотреть вид эмблемы для отметки вирусных больных (шестигранная и культовые звезды не принимаются - это уже было у Гитлера)
3 - Praynik
4 - соответственно изображение тульского пряника
:D

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт июл 14, 2011 9:38 pm

парни, вощем когда определитесь как что, записывайте меня нубом или как вы там нас, убогих называете))) позывной простой - "Татарин") я просто на него очень похож!) предупреждаю, после 7го августа, могу быть пьяным) ибо 30 лет! но выходные ессно будут!)

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 7:47 am

711alex711, ты не БОБЁР - тебя мы обзавём "ПОИСК"
:funny: :funny: :funny: :funny: :funny:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 7:49 am

NPC, а игра то 30-го!!!!!!!!!!!!!!!!
значит успеем тебя поймать вменяемым!!!!!!!!!!!!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 8:02 am

Lenin писал(а):
7. Определить количество мобильного населения для транспортировки зараженных в район Московской области к себе подобным.
8. Расписать роли участников
14/07/2011г.
Да прибудет с ВАМИ сила!!!!!
:dance: :dance: :dance: :dance:
Всем тем!!!!!!!!!


что касаемо данного сабжа----------------------- переходим сюда http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3518

да бы не осквернять просторов интернета и писать и говорить только о личном
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт июл 15, 2011 9:45 am

Lenin, нет такой темы??? Куда итьтить та???
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 9:45 am

САМ71, ссылку нажми
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пт июл 15, 2011 10:42 am

получу зп:) буду одеваться:)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пт июл 15, 2011 10:42 am

Lenin писал(а):
Lenin писал(а):
7. Определить количество мобильного населения для транспортировки зараженных в район Московской области к себе подобным.
8. Расписать роли участников
14/07/2011г.
Да прибудет с ВАМИ сила!!!!!
:dance: :dance: :dance: :dance:
Всем тем!!!!!!!!!


что касаемо данного сабжа----------------------- переходим сюда http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3518

да бы не осквернять просторов интернета и писать и говорить только о личном
ссылка мертвая нет такой темы
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 10:42 am

mopo3, :lol: :lol: :lol: :lol: А сейчас ты голый????? :lol: :lol: :lol:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Пт июл 15, 2011 10:49 am

всё там есть, ссылка работает, надо только вступить в эту группу
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 10:54 am

711alex711, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт июл 15, 2011 8:15 pm

Lenin писал(а):NPC, а игра то 30-го!!!!!!!!!!!!!!!!
значит успеем тебя поймать вменяемым!!!!!!!!!!!!!
меня вменяемым, а тем более поймать))))) ха ха ха)))
тады океюшки!) слежу за веткой :shock: инфу прнимаю к сведению!)
ипануться - чувак за "веткой" следит - :funny:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт июл 15, 2011 8:35 pm

NPC, :hemp:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»