Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Redrickx
Вт июл 29, 2008 8:28 pm
Форум: Музыка
Тема: Рок-музыка
Ответы: 192
Просмотры: 103349

Было бы отлично есчо позвать московские группы.
Redrickx
Вт июл 29, 2008 11:43 am
Форум: Музыка
Тема: Рок-музыка
Ответы: 192
Просмотры: 103349

Устройте хоть РАЗ открытый фест в нашем городе !!!
Redrickx
Вт июл 29, 2008 1:08 am
Форум: Музыка
Тема: Рок-музыка
Ответы: 192
Просмотры: 103349

Я и друх мой грузовик,(когда я это писал он звонко пукнул) знаем знаем всег учасниког эттих БагародицскиГ групб лична.ура! Ура! УРА! А когда будед следующий концерт? А то мы с самосвалом щас не в городе.:)))

Перейти к расширенному поиску