Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
skiforever
Чт авг 28, 2008 1:04 pm
Форум: Интернет, мобильная связь
Тема: Новый провайдер в Богородицке
Ответы: 96
Просмотры: 49861

Здравствуйте,
скажите. есть ли у Вас в Богородицке офис, хотелось бы побщаться на тему проведения канала на производство,
Заранее спасибо
skiforever
Сб июн 07, 2008 3:27 pm
Форум: Черный список
Тема: Ресторан Садко
Ответы: 47
Просмотры: 39193

в Элите был пару дней назад.. был удивлен качеством скоростю и воббще :) Садко...ммм... ниже плинтуса..но есть можно )

Перейти к расширенному поиску