Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Ср авг 19, 2015 4:51 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Западный м-н! Кто разрушил детскую горку всех времён!?
- Ответы: 6
- Просмотры: 3084
Западный м-н! Кто разрушил детскую горку всех времён!?
Вчера увидела и сразу захотелось плакать!!! На месте горки (там где остановка "РЕСУРС" кто-то что-то строит. Там (на протяжении уже наверное 40 лет точно!) всегда был детский городок,а зимой у новогодней ёлки было полно детишек с санками и ледянками. Там катались и мы в детстве и наши дети сейчас......
