Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Вс сен 08, 2013 9:38 pm
- Форум: Культура
- Тема: Голосуй за отмену абортов
- Ответы: 152
- Просмотры: 44093
ASKom, неужели не видите, что Вы рассуждаете даже хуже,чем трехлетний ребенок. Потому что трехлетний ребенок не будет убивать маленькое беззащитное существо. И ему (этому ребенку) не надо объяснять, что убийство - это зло. Как вы можете сравнивать законы с борьбой пьянства и детоубийства? На сегодня...
