Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
Irinakyz
Вт май 07, 2013 1:56 pm
Форум: Интернет, мобильная связь
Тема: Интернет в частном секторе
Ответы: 12
Просмотры: 11777

Понятно, а как такой интернет работает, более менее нормально? На страничку мейла например долго грузится? Или пробывать надо? Просто еще не сталкивалась с интернетов в Богородицке, хочу на лето приехать, а без инета не могу.
Irinakyz
Вт май 07, 2013 1:14 pm
Форум: Интернет, мобильная связь
Тема: Интернет в частном секторе
Ответы: 12
Просмотры: 11777

Интернет в частном секторе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в частном секторе каким интернетом пользуетесь? Живу на ул. Карла Маркса д. 18, интернет нужен, чтобы с почтой в основном работать.., интернет я так понимаю беспроводной какой-то должен быть, тарелку надо вешать или чего. Может кто подскажет как интернет мне пров...

Перейти к расширенному поиску