Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
elmira@
Чт апр 18, 2013 1:41 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Авария
Ответы: 31
Просмотры: 14318

Ребят у нас горе,а вам лишбы по обсуждать безкаментариев пожайлусто!
elmira@
Чт апр 18, 2013 1:13 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Авария
Ответы: 31
Просмотры: 14318

Всем спасибо.....Брата жалко...хороший парень был,не когда пьяный не содился за руль....да и пил очень редко...мы в шоке и не можем понять как он так,до поворота ребят приличное расстояние,судя по следам,у нас только 2 варианта толи он спициально так,толи его ослепил фанарь на столбе в который он въ...

Перейти к расширенному поиску