Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
RGyaznoff
Чт ноя 15, 2012 7:47 pm
Форум: Наука и образование
Тема: Сдал ЕГЭ - иди работать сборщиком бананов на плантацию
Ответы: 152
Просмотры: 107680

Но на тестирование надо натаскивать! Для ЕГЭ был создан специальный федеральный институт педагогических измерений - ФИПИ. Он и создает эти тесты. Изображение

Перейти к расширенному поиску