Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
lelya
Ср май 02, 2012 8:25 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Богородицкие дороги, пишем заявление в прокуратуру!!!
Ответы: 269
Просмотры: 75469

progorod писал(а):lelya, зачем делать заплатки раз так хорошо. А куда деньги уходят - кому надо те знают, а раз вы не знаете то вам и не положено.

Платите и молчите в тряпочку - такая позиция всех устраивает.
ВАС УСТРАИВАЕТЕ ВЫ И МОЛЧИТЕ)))
lelya
Вт май 01, 2012 7:34 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Богородицкие дороги, пишем заявление в прокуратуру!!!
Ответы: 269
Просмотры: 75469

Ездить стало противно,машину жалко. куда уходят деньги людей которые платят налоги..сколько падает в карманы чиновникам....хоть бы постыдились и сделали заплатки на дырах..

Перейти к расширенному поиску