ВАС УСТРАИВАЕТЕ ВЫ И МОЛЧИТЕ)))progorod писал(а):lelya, зачем делать заплатки раз так хорошо. А куда деньги уходят - кому надо те знают, а раз вы не знаете то вам и не положено.
Платите и молчите в тряпочку - такая позиция всех устраивает.
Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Ср май 02, 2012 8:25 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Богородицкие дороги, пишем заявление в прокуратуру!!!
- Ответы: 269
- Просмотры: 75469
- Вт май 01, 2012 7:34 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Богородицкие дороги, пишем заявление в прокуратуру!!!
- Ответы: 269
- Просмотры: 75469
