Найдено 6 результатов

  • Автор
  • Сообщение
kot646
Ср июл 04, 2012 9:02 pm
Форум: Отдых
Тема: С миру по нитке, спортсменам по рыбке
Ответы: 26
Просмотры: 16609

Robin Hood , Был в том году на пруду на Жданке этот маленький вроде как платник,но что и главное кто будет ловить в таком болоте не знаю,там и развернутся то негде, а если 3-4 рыбака одновременно то всё,пиши пропало по любому перепутает. :grin: на мою память в прошлом году при мне там и 12 человек ...
kot646
Вс июн 03, 2012 1:31 pm
Форум: Отдых
Тема: С миру по нитке, спортсменам по рыбке
Ответы: 26
Просмотры: 16609

Просто как вариант. В районе д. Стёпановка полно катлованов(частично уже зарыблены) можно поговорить с лесником р-на.Он в тех местах ездит может присмотрит, опять же у него связи в этой сфере. Ну и самим конечно почаще наведоватся с камерой или фото,снимать номера авто и куда следует передовать. Мож...
kot646
Вс июн 03, 2012 12:31 pm
Форум: Отдых
Тема: С миру по нитке, спортсменам по рыбке
Ответы: 26
Просмотры: 16609

AlexCM Арендовать пруд, идея не плохая,только хотелось бы гдето в приделах города, а это вот уже не реально.За городом даже заморачиватся не хочется это всё без перспектив.
kot646
Вс июн 03, 2012 10:54 am
Форум: Отдых
Тема: С миру по нитке, спортсменам по рыбке
Ответы: 26
Просмотры: 16609

Тогда можно запустить в городской пруд. Водоём большой всё не выловят,а купатся,на сколько знаю там вобще не купаются.Опять же зиму легче перезимует т.к лунок зимой там достаточно. И ещё, рыбаки которые примут участие (надеюсь таких будет не мало) врятли станут выгребать молька.
kot646
Вс июн 03, 2012 9:03 am
Форум: Отдых
Тема: С миру по нитке, спортсменам по рыбке
Ответы: 26
Просмотры: 16609

http://www.tularibhoz.ru/prices/prolazha-molka/ Скинемся кто сколько сможет, как бы только народ расшевелить должны же быть желающие помоч
kot646
Сб июн 02, 2012 10:23 pm
Форум: Отдых
Тема: С миру по нитке, спортсменам по рыбке
Ответы: 26
Просмотры: 16609

С миру по нитке, спортсменам по рыбке

Если кто в теме подскажите куда обратится или может сами займёмся. В общем предлогаю скинутся и закупить молька карпа и амура для зарыбления хотябы того-же росовского пруда.Водоём хороший а рыбы нет,не порядок.

Перейти к расширенному поиску