Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
Боста
Вс дек 11, 2011 6:57 pm
Форум: Интернет, мобильная связь
Тема: Wi-Fi у нас в городе
Ответы: 117
Просмотры: 150880

Я у них в офисе была, сказали пока сеть на стадии тестирования. Дали свои реквизиты,сказали им звонить и узнавать,когда начнут всех подключать. Без их пароля ничего работать не будет. У меня сеть определяеться хорошо, я нахожусь в Лесхозе, а Wi-Fiy антена находиться на строительном супермаркете. :D
Боста
Пт дек 09, 2011 7:58 pm
Форум: Интернет, мобильная связь
Тема: Wi-Fi у нас в городе
Ответы: 117
Просмотры: 150880

Несколько дней как мой смартфон показывает доступ к сети Wi-Fiy (Мартин). Решила узнать в АРДо . Точно,это они тестируют. Так что ждать осталось недолго, и в частном секторе. :lol:

Перейти к расширенному поиску